Коты Воители Тайна Звёзд

Объявление


Администрация

Перламутровая- Главный администратор
Крутобок
администратор.
Дизайнер
- имя
Модер №1
- набор

Главный модер
- Набор
Новости
Внимание!!!форум умер.Здесь никто не гегестрируется,и незаходит,только я ииногда захожу...

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей в племена
Анкеты
Сюжет
Тех.Раздел
PR
Баннеры:


Для гостей
Привет.Ты попал на ролевую по котам воителям.Регайся и спиши зпнять самую лучшую роль
Удачи). С Ув. Администрация форума. Рекламный кот: Пиар. Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Тайна Звёзд » Наши дневники » Дневник одинокой волчицы


Дневник одинокой волчицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

03.03.2010г.
Сегодня утром я проснулась вся грустная.Я знала что Даша,это моя подруга,непойдёт сегодня в школу,вить в школе с нами некто недружет.И я былаб одна.Я оделась и пошла в школу.Проходя мимо её дома я услышала что меня из окна завёт её мама.
м)-Настя,тя чего за Дашей незашла??
я)-Она сказала что она в школу непойдёт
м)-Она решила пойти,давай заходи!!!
Радости было полные штаны!!Вся радостная я побежала к её подъезду.Жду.Дверь открывается и там стоит её мама в холате.Сказала чтоб я поднялась.Захожу к ней.Кароче она собралась,оделась и мы в 8:20 вышли из дома.В школу уже некто нешёл.Пришли мы в школу и опоздали на пять минут,на биологию.На биологии все седели по одному.Я слава богу и так одна сидела.Даша села за мной.Училка всех вызывала к доске отвечать на вопросы.Я седела как на иголках,боясь что меня спросят.Чуть попозже у меня спросили сколько осталось до звонка.Я ответила.Через несколько минут опять спросили,я случайно перепутала и меня обозвали идиоткой(((((.Потом у нас был русский.На русском всё было норм,за исключением того,что меня посадили на одну парту назад,и подсадили какого-то бомжа,и вдобавок сломали мою замаску!!!А ещё наша класная сказала что типо всех таких "плохишей"скажем так,собрали из всех классов и превратили в один.Потом у нас был утринник или как там Там тоже было всё норм,хоть сегодня съела бутерброд и чай.На перемене между полдником и математикой мы стояли около кабинета и ждали звонка.*Звенит званок*Я стою около двери.Четыре моих врага(Рита,Нина,Оля и Влада)Начали талкать нас с Дашей,типо стараста стоит всегда первая(это Влада)а за ней её друзья.Ну я как всегда последняя вошла(((.Там всё было норм кромк подготовки к кантрольной.*перемана*Мальчики пинали чьё-то ёё.Типо играли в фудбол.*званок*Я как всегда стою первая.Приходят эти дуры и меня талкают,а эта жирная бочка вообще,афигела в канец(Нина)Хоть я тоже не тростиночка,но бегаю я в 100 раз быстрее её.Ну Рите я недала проходу.Мы типо с ней подрались. :D На матике всё норм было.Только вот 2 мне обеспечено.У нас была самостоятельная.Три номера.Первый номер там примеры на деление.Три примера.Первый лёгкий,второй.....я там запуталась,зачеркнула его и третий решала.И всё!!!!тока эти два примера решила,на остольное времени нихватило.......А вот на летературе(следующий урок)это был ужас.Сказать немогу,потомучто засмеётесь.Мне реально хотелось себе вены порезать и умереть.А вот на музыке было круто.Мы новую песню записывали.Мы с Дашкой сидели на среднем реду.Первая парта Рита и Влада,вторая парта там какой-то дибил нерусский сидел.А третья парта мы с Дашкой,чатвёртая там один "мальчик" сидел,который нас хотел прогнать.Но у него неполучилось,мы его матом,и он сам свалил)))а с ним тот самый бомж.Он нас дастал уже,мы его моим дневником по бошке били(это всё было во время пения этой новой песни)эти четыре дуры наблюдали,пою я или нет ,а потом говорят -Елена Васильевна,а Настя непоёт!!-Но всё же она мне пять поставила,и я пять получила)))Потом обед.По идеи на русском наша класная сказала всем прийти на седьмой урок,а я забыла,и домой пошла  :unsure: )))))Идём с Дашей домой(нам просто по пути)Мы сидим на снегу (там горы снега)идёт Никита(тот самый который нас прогнать нас хотел)Я с ним подралась ХDDDDD))))и он ушёл.Потом  нас эти 4 дибила (третеклашки) обзывали.На гараж забрались и нас снежками обстреливали.Потом при ушло и стрыляли снегом в помойку.Остался Владик чтоб он сдох нис снежками обстреливал с горожа.Мазила,в нас неразу непопал.А мы матом,матом.Я даже незнала что я такие слова знаю(это я про себя)))))Мат на всю улицу звучал ,интересно что думали прохожие))))потом два мальчика проходили.Решили нам помочь.Они были за нас с Дашкой.Вообще так рульно было))))Умно-биологический мат)))))))))))))))))))))))))))))Потом там милицыя нас чуть незасекла.Милицыя ушла.Мы полезли за ними на гараж.И они убежали.Те двое доже ушли.Ну и мнее позвонили,сказали домой идти.Это всё где-то два часа происходило.Ну вот и всё!!!Весь мой галимый день

0

2

03.03.2010г. галимый вечер
эх.....скоро спать.Меня как всегда дёргают родители,типо "Настя,делай английзкий!!"как всё это бесет.Только что узнала что моя лучшая подруга Роса,меня обзывала пока меня нет.Это как пуля в сердце.Боль.Узнать что лучшая подруга так поступила........у меня совсем друзей неосталось((только одна Даша...друг ты где???ищу тебя....опять щя буду лежать в постеле с мыслями"опять эта школа,эти издевательства,и опять эти мысли о суециде"и Даша сказала что непойдёт(((мне так плохо,реально хочется умереть,порезать вены,прыгнуть под машину,спрыгнуть с крыши...

0

3

Начало..млин("млин",вместо этого оч хотелось матом ругнуться >.<),чтож это ха дуры то такие-Рита,Нина,Оля и Влада? о.о вот чес слово,если не подраться,то обругать их мат м мне точно хотелось,меня бесят такие люди!!!меня вообще бесят люди >.<,а так день и в правду классно,чтобы у тебя всегда такие дни бывали(токо без плохого)))токо с хорошее)))а,да и напоследок *запульнула в мальчиков на гараже кирпичом*-ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ,НОГИ ОТОРВУ И ЗАПИХНУ В ТАКОЕ МЕСТО,О КОТОРОМ ВЫ НЕ ЗНАЛИ,ЧТО ОНО У ВАС ЕСТЬ!XD и ещё *каждой девчонке(Рите,Нине,Оле и Владе) кинула в лицо ножницами...кажется попала в глаза...* -ЧТОБЫ ВАШИ РУКИ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ОКОЛО ВОЛЧИ,УВИЖУ ПОДОБНОЕ,ОТОРВУ ИХ И ЗАСУНУ В РОТ,ОТКУДА ПЕРВОНАЧАЛЬНО ОТРЕЖУ ЯЗЫК,А ЕСЛИ НАМЁК НЕ ПОНЯТ,ТО У МЕНЯ ЕЩЁ ДОМА ВАЛЯЕТСЯ ТАКАЯ ПИЛА,ХОРОШЕНЬКАЯ,МЯСО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕЖЕТ!!!!! ..ну вродебы всё ^^
Перламутровая Удачи в дальнейшей жизни..и сори что прокоментировала твой днев...ну не выдеражала я >.<

0

4

Перламутровая
Пожалйста не убивайся,умоляю,УМОЛЯЮ Т^Т

0

5

Скорпио написал(а):

Начало..млин("млин",вместо этого оч хотелось матом ругнуться >.<),чтож это ха дуры то такие-Рита,Нина,Оля и Влада? о.о вот чес слово,если не подраться,то обругать их мат м мне точно хотелось,меня бесят такие люди!!!меня вообще бесят люди >.<,а так день и в правду классно,чтобы у тебя всегда такие дни бывали(токо без плохого)))токо с хорошее)))а,да и напоследок *запульнула в мальчиков на гараже кирпичом*-ЕЩЁ РАЗ УВИЖУ,НОГИ ОТОРВУ И ЗАПИХНУ В ТАКОЕ МЕСТО,О КОТОРОМ ВЫ НЕ ЗНАЛИ,ЧТО ОНО У ВАС ЕСТЬ!XD и ещё *каждой девчонке(Рите,Нине,Оле и Владе) кинула в лицо ножницами...кажется попала в глаза...* -ЧТОБЫ ВАШИ РУКИ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ ОКОЛО ВОЛЧИ,УВИЖУ ПОДОБНОЕ,ОТОРВУ ИХ И ЗАСУНУ В РОТ,ОТКУДА ПЕРВОНАЧАЛЬНО ОТРЕЖУ ЯЗЫК,А ЕСЛИ НАМЁК НЕ ПОНЯТ,ТО У МЕНЯ ЕЩЁ ДОМА ВАЛЯЕТСЯ ТАКАЯ ПИЛА,ХОРОШЕНЬКАЯ,МЯСО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕЖЕТ!!!!! ..ну вродебы всё 
Перламутровая Удачи в дальнейшей жизни..и сори что прокоментировала твой днев...ну не выдеражала я >.<

меня это тронуло!!!спасибо))))

Скорпио написал(а):

Перламутровая
Пожалйста не убивайся,умоляю,УМОЛЯЮ Т^Т

ну ладно,ладно,небуду))))))

0

6

Перламутровая
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА^^

0

7

Скорпио
только ты почаще заходи ко мне)))ато мне одной скучно((((((((

0

8

Перламутровая
ок ^^

0

9

Скорпио
можно просто Мутрик)))) ^^ или Мутра )))))) ^^

0


Вы здесь » Коты Воители Тайна Звёзд » Наши дневники » Дневник одинокой волчицы